Главная Новинки [скоро на складе] «Проект 111» представляет флакон для духов

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[скоро на складе] «Проект 111» представляет флакон для духов

31.01.2012 в 16.11 2140Просмотров: 2140 0Комментариев: 0
Многоразовый флакон для духов с распылителем TRAVALO поможет освежиться, даже когда вы находитесь далеко от дома или гостиницы. Больше не нужно носить с собой громоздкие стеклянные флаконы.


Быстрое наполнение за секунды

TRAVALO можно наполнить из любого флакона с духами со съемным носиком. Система запатентована.

Просто снимите носик с вашего большого флакона с духами, поместите на клапан отверстие для заправки TRAVALO и несколько раз нажмите вверх-вниз, как бы накачивая. Буквально за 2-3 движения TRAVALO наполнится вашими любимыми духами.


 

Никаких воронок, ни капли мимо!

Для наполнения TRAVALO не требуется никаких воронок. С ним вы не разольете ни капли вашего дорогого парфюма.

Объема флакона хватает больше чем на 65 нажатий. Специальное окошко позволит вам видеть, сколько содержимого осталось. Духи никогда не закончатся неожиданно.



 

Компактный

Всего 8,6 см длиной и весом 20 гр.

Защитный футляр

TRAVALO поставляется в прочном пластиковом футляре, который одновременно является и подарочной упаковкой. Футляр обеспечит дополнительную защиту от царапин в вашем кармане или сумке.


Одобрено авиакомпаниями

TRAVALO можно смело взять на борт самолета в ручной клади. Флакон имеет уникальную систему регулировки давления, которое меняется при взлете и посадке, и вы можете быть уверены, что ваш флакон не протечет.
Авиационный алюминий

TRAVALO изготовлен из такого же алюминия, из которого делают самолеты — легкого и прочного.

TRAVALO настолько хорош, что вы можете с уверенностью брать его куда угодно.

Вечеринки, концерты, фестивали

TRAVALO — идеальный спутник для любителей музыки, которые ходят в ночные клубы, на концерты или веселятся всю ночь до упаду и при этом хотят хорошо пахнуть!

Отпуск, путешествия

Неважно куда вы направились — веселиться в Сочи, в романтическое путешествие в Санкт-Петербург, в командировку в Москву или Екатеринбург. TRAVALO органично впишется в список вещей, которые обязательно нужно взять с собой любому путешественнику.

Деловые встречи

Первое впечатление очень важно. И с TRAVALO вы всегда будете хорошо пахнуть и произведете приятное первое впечатление на собеседника. На переговорах, интервью, где угодно!

Спортзал

Ведете активный образ жизни? После тяжелых и приятных занятий в спортзале TRAVALO поможет вам быстро приободриться с помощью любимого аромата. Для флакончика обязательно найдется место в вашей спортивной сумке.

Загород

TRAVALO — прочный и легкий, занимает очень мало места. Вы смело можете взять его с собой на пикник, в поход или на любое загородное мероприятие.

TRAVALO подходит и женщинам, и мужчинам. Можете заправить его туалетной водой или лосьоном после бритья.

Обратите внимание также на набор - арт 5163

www.travalo.com

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza