Главная Новинки [скоро на складе] «Проект 111» представляет подарочный набор «Гениально!»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[скоро на складе] «Проект 111» представляет подарочный набор «Гениально!»

16.11.2011 в 13.46 333Просмотров: 333 0Комментариев: 0
Всем известно, что многие гениальные и успешные проекты, бизнес-планы, идеи, стихотворения, эскизы  были набросаны именно на салфетках.

Так появились на свет: бизнес-план для SouthWest Airlines и проект музея в Бильбао, картины Пикассо и первая модель Боинга, современный Гарри  Поттер и прекрасные вечные стихи Тютчева, концепт болида Формулы-1 и маленькое черное платье от Коко Шанель.

Кстати, модель первого компьютера была рождена таким же образом.
Можно до бесконечности продолжать этот разнообразный список, но мы предлагаем вам более интересный вариант развития событий – создайте свой шедевр сами!


Представляем подарочный набор «Гениально!» из коллекции «Знаков Внимания». Наполните чашку ароматным кофе или чаем, возьмите в руку карандаш с кристаллом Сваровски, вдохновитесь его сиянием и  разорвите гладь белоснежных салфеток своими идеями!

Помните, все гениальное – просто!

Посмотреть все новинки от «Знаков Внимания»

Множество интересных подарков в разделе «Новый Год»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza