Главная Новинки [со склада] Макрос:Скульптура "Имиджмейкер"

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Макрос:Скульптура "Имиджмейкер"

10.06.2013 в 16.17 1014Просмотров: 1014 0Комментариев: 0

Салон красоты «Безумный локон» всегда славился новейшими трендами и модными концептами. Розано Алессандро, стилист-парикмахер, создал укрепляющий бальзам для ухода за волосами на основе водорослей Красного моря, фиолетового китайского чеснока, каспийской икры и сыра «камамбер» из Нормандии.
Его клиенты, любящие быть «в тренде», были готовы на всё, лишь бы попробовать это чудодейственное средство. «Это потрясающе!» - говорили они и долгие часы просиживали в салоне в ожидании волшебного эффекта бальзама. Витающие вокруг ароматы легко могли бы дать фору приемам в Версале и благородным собраниям на высшем уровне. Правда, порой было трудно отогнать мух.

Материал: Полистоун

Размеры: 17 x h 44 х 16,5 см

Каталог «Новинки 2013»

Цена: 10 584 руб.

Артикул 85527

 




 

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza