Главная Новинки СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ всегда под рукой!

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ всегда под рукой!

27.11.2006 в 12.52 851Просмотров: 851 0Комментариев: 0

Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят,
тем чаще они случаются.
Дени Дидро.

Самое привычное украшение праздника – это, конечно разноцветные воздушные шары! А самое необычное украшение – это разноцветные шары сахарной ваты!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинку в ассортименте подарков к Новому Году, ДОМАШНЮЮ МИНИ-УСТАНОВКУ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ!

Если Ваши друзья любят устраивать вечеринки, то настольная «сахарная ватница», наверняка, придется им по вкусу – во всех смыслах этого слова. Разноцветные и вкусные «сугробы» сахарной ваты доставят море новых впечатлений и принесут массу радостных воспоминаний и им самим, и их детям!

Стиль установки карнавальный old fashioned. Изделие имеет индивидуальную подарочную упаковку.

Размеры: высота - 28см, диаметр чашки – 30см. Питание от сети 220В.

Для приготовления сахарной ваты может быть использован обычный сахарный песок (в комплект не входит).

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует МИНИ-УСТАНОВКУ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ в качестве сувенира или отличного, оригинального подарка!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza