Главная Новинки Сладкие новогодние подарки с конфетами

Новинка компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Связаться с поставщиком

Сладкие новогодние подарки с конфетами

19.11.2012 в 11.12 1155Просмотров: 1155 0Комментариев: 0
Конфетный набор в яркой подарочной упаковке - традиционный презент к Новому году.

Конфетный набор в яркой подарочной упаковке - традиционный презент к Новому году. Он приятен и взрослым, и маленьким получателям, красив и вкусен. В компании ADSWEETS - Рекламные Вкусности вы можете выбрать сладкие новогодние подарки из богатого ассортимента сладостей, упакованных в тубусы, жестяные или картонные коробочки, мягкие игрушки.


Шоколадное наполнение подарочных наборов от известных и любимых кондитерских фабрик, их сказочное внешнее оформление и теплые поздравления, которыми вы сопроводите каждый преподнесенный сувенир, - вот прочная основа доброжелательных и взаимовыгодных отношений с клиентами, партнерами, коллегами на весь предстоящий год!


http://adsweet.ru/

Все Новинки компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza