Главная Новинки Сладкий новогодний подарок - шоколадная змейка

Новинка компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Связаться с поставщиком

Сладкий новогодний подарок - шоколадная змейка

29.10.2012 в 11.59 1078Просмотров: 1078 0Комментариев: 0
Рекламные Вкусности ADSWEETS уже приготовили для своих заказчиков фигурки шоколадных змеек двух видов - большую (300 граммов) и маленькую (40 граммов).

Вкусные подарки всегда уместны и всегда к столу, особенно - в Новый год! Символом наступающего 2013 года будет мудрая Змея, значит, самое время выбирать и заказывать сладкие новогодние сувениры в виде змеи.

Рекламные Вкусности ADSWEETS уже приготовили для своих заказчиков фигурки шоколадных змеек двух видов - большую (300 граммов) и маленькую (40 граммов). Стоимость такого симпатичного и приятного новогоднего подарка будет зависеть от вида шоколадной змеи, тиража, персонализации фигурки. Общее у статуэток - самое главное: отменный вкус и позитивные эмоции, гарантированные каждому получателю этого корпоративного подарка.

Напоминаем, что заказывать шоколадных змеек лучше заранее, пока предновогодний ажиотаж не достиг своего апогея!

Все Новинки компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza