Главная Новинки Сладость или гадость? Сделай самый классный грим на Helloween с тату-фломастерами от Silwerhof

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Сладость или гадость? Сделай самый классный грим на Helloween с тату-фломастерами от Silwerhof

23.10.2018 в 15.55 457Просмотров: 457 0Комментариев: 0
С этими помощниками можно создать самые невероятные образы.

Совсем скоро, 31 октября, в канун Дня всех святых отмечается самый таинственный праздник в мире – Helloween. По традиции к этому мероприятию принято готовить специальные фигурки из тыкв и украшать ими свои дома. Кроме того, многие дети и даже взрослые перевоплощаются в героев сказок и ужасов или несуществующих персонажей, сооружая сложные костюмы и грим. Дети, собравшись в небольшие компании, стучатся к соседям с фразой «Сладость или гадость!». Взрослые щедро угощают малышей конфетами, чтобы задобрить духов. Обычно этот день проходит весело и сопровождается различными шоу, розыгрышами и представлениями, организованными детскими учреждениями.


Чтобы стать настоящей звездой Дня всех святых и поразить всех своим невероятным образом, можно воспользоваться тату-фломастерами Silwerhof из яркой коллекции Цветландия. С помощью этих маленьких помощников дети могут рисовать на коже и перевоплощаться в любимых героев.

В составе фломастеров чернила на водной основе и безопасные компоненты. Это позволяет выполнять всевозможные рисунки на коже лица и тела и делать грим. После праздника рисунок можно легко смыть водой с мылом.

В наборе представлены десять самых популярных цветов, включая черный и белый, который чаще всего используют в гриме на Helloween. Любой ребенок может самостоятельно справиться с рисунками - благодаря утолщенному корпусу, фломастеры удобно держать в детской руке, а фетровый наконечник мягко и без трения скользит по коже.

Тату-фломастеры Silwerhof находятся на складе и доступны к заказу.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza