Главная Новинки Снова в игре: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска Moleskine Super Mario

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Снова в игре: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска Moleskine Super Mario

17.10.2018 в 14.58 400Просмотров: 400 0Комментариев: 0
Эксклюзивно в MERLION.

Компания Moleskine, эксклюзивным дистрибьютором в России которой является MERLION, представляет новую капсульную коллекцию записных книжек ограниченного выпуска Moleskine Super Mario. В центре внимания – незабываемый, неповторимы и нестареющий персонаж из мира компьютерных игр, единственный и неповторимый Марио.

 

 

В серии Moleskine Super Mario представлено четыре варианта ярких обложек и два размера: 90x140 мм и 130х210. Объем записных книжек – 192 страницы в линейку. Блокноты серии Super Mario полны иконографии оригинальной компьютерной игры Nintendo, популярной в 80-х годах прошлого столетия. Ностальгическая коллекция итальянского бренда буквально переносит в путешествие в «аналоговый» мир веселого и задорного Супер Марио.

Новую капсульную коллекцию записных книжек ограниченного выпуска Moleskine Super Mario оценят любители ретро-игр.  Новинки доступны для заказа в MERLION.

 

Марка Moleskine появилась в 1997, возродив образ легендарной записной книжки, столь любимой деятелями искусства и интеллектуалами последних двух столетий. Винсент Ван Гог и Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин - все они были привязаны к своим надежным маленьким спутникам, безымянным записным книжицам в непромокаемых черных обложках, которые хранили наброски, заметки, истории и впечатления перед тем, как последние превращались в известные полотна или страницы любимых книг. Сегодня имя Moleskine ассоциируется с серией номадических атрибутов: записных книжек, блокнотов, еженедельников, сумок, аксессуаров для письма и для чтения, созданных для выражения нашей изменчивой индивидуальности. Неразлучные спутники творческих профессий, проводники из мира реальности в мир фантазий, немыслимые сегодня в отдельности от информационных технологий.

С 2017 года компания MERLION (merlion.com) является эксклюзивным дистрибьютором продукции Moleskine на территории России.

 

По всем дополнительным вопросам:

Пресс-служба MERLION

press@merlion.ru

 

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza