Главная Новинки (со склада) Брелок "Золотая рыбка"

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

(со склада) Брелок "Золотая рыбка"

23.01.2014 в 18.53 1597Просмотров: 1597 0Комментариев: 0
 

Отличное решение для брендов, которые помогают исполнять желания. Изящная вещица с изящным же дизайнерским решением: хвост рыбки можно крутить во все стороны. Развлекает и успокаивает.

Брелок можно дарить и отдельно, и в наборе с другими аксессуарами из коллекции «Золотая рыбка». Это позволяет создавать разные по цене варианты подарков, но с общей идеей.

Место для брендирования - золотой кружок.

Подсказка для маркетологов: рыбку можно дополнить инструкцией по тому, как волшебная рыбка помогает исполнять желания (естественно, с помощью дарителя).

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza