Главная Новинки [Со склада] Часы «Релакс» с цифровой фоторамкой и радио

Связаться с поставщиком

[Со склада] Часы «Релакс» с цифровой фоторамкой и радио

13.03.2012 в 00.05 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0
Это уже не просто часы, радио и цифровая рамка для фотографий - это универсальный прибор для поднятия настроения и снятия стресса!

Устройство воспроизводит способствующие расслаблению звуки природы, дисплей подсвечивается яркими цветами, а на экране появляются красивейшие пейзажи -  базовая версия включает в себя незабываемые фотографии удивительных водопадов, яркого подводного мира и цветущей сакуры. Все это доставит получателю подарка массу позитивных эмоций и позволит на время забыть о рабочих проблемах.

При желании существующие фотографии можно легко заменить любыми другими.

Артикул  108926


Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza