Главная Новинки [Со склада] Часы «Вся Россия»

Связаться с поставщиком

[Со склада] Часы «Вся Россия»

23.01.2012 в 18.54 391Просмотров: 391 0Комментариев: 0
Этот необычный бизнес-сувенир объединяет в себе сразу несколько устройств: это и часы, и термометр, и цифровая фоторамка. В базовую версию оригинального изделия «Вся Россия» «закачаны» фотографии, символизирующие всю красоту нашей страны. Это и наиболее известные памятники архитектуры различных российских городов, и неповторимые природные пейзажи. Так что лучшего подарка для зарубежных коллег и партнеров точно не найти! Кроме того, компания-даритель или получатель подарка смогут закачать в эту рамку свои фотографии.

Артикул 108916



Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza