Главная Новинки [Со склада] Икона на фарфоре «Богородица»

Связаться с поставщиком

[Со склада] Икона на фарфоре «Богородица»

25.11.2010 в 13.59 529Просмотров: 529 0Комментариев: 0

Иконы, изображающие Богородицу, являются традиционными для православия. А технике изображения святых образов на фарфоре уже около пятнадцати веков - первые иконы на керамике и фарфоре относятся к VI веку. И с тех пор они традиционно применяются во внутреннем убранстве православного храма.

История появления фарфоровых икон восходит к царю Авгару, которому Иисус оставил свой чудотворный лик, отершись полотенцем.  Царь повелел поместить святой образ, наклеенный на доску, над городскими воротами. Один из потомков Авгаря, будучи язычником, приказал накрыть святыню глиняной доской и замуровать. Спустя много лет, когда кладку убрали, все увидели, что образ Спасителя чудесно проступил на покрывавшей его глиняной доске.

Икона на фарфоре «Богородица», которую предлагает Группа компаний «Круг», продолжает православные традиции и является отличным подарком.

Артикул 50371

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza