Главная Новинки [Со склада] Коллекция изысканных аксессуаров William Lloyd

Связаться с поставщиком

[Со склада] Коллекция изысканных аксессуаров William Lloyd

01.08.2012 в 13.25 967Просмотров: 967 0Комментариев: 0
Ничто так удачно не подчеркивает стиль делового человека, как изысканные аксессуары. Поэтому продукция знаменитого бренда William Lloyd обязательно станет удачным эксклюзивным подарком. Тем более, что широкий выбор этих изделий теперь доступен клиентам "Круга": компания предлагает подарочные наборы и пишущие инструменты William Lloyd.

Знаменитый английский бренд назван Уильяма Ллойда, который еще в 1915 году открыл в Лондоне компанию Red Sky, занимавшуюся "созданием благоприятного образа для благородных джентельменов и дам". Иными словами, Уильям Ллойд был одним из первых в столице Великобритании имиджмейкеров. Его услугами пользовались даже обитатели Букингемского двроца. В 1958 году Red Sky начала выпускать аксессуары под брендом William Lloyd, которые сразу же стали символом безупречного стиля и особенным знаком высшего общества.

Артикулы 568402, 568400, 568401, 388402, 388400, 388401






















































































































































Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza