Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет USB-флеш карту «Атлант» на 2 и 4 Гб

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет USB-флеш карту «Атлант» на 2 и 4 Гб

16.08.2011 в 11.30 413Просмотров: 413 0Комментариев: 0
Сотрудники ежедневно вносят свой вклад в развитие компаний. «Проект 111» представляет еще один способ отметить их усилия и укрепить лояльность.

В коллекции «Кузькина мать» появились флешки «Атлант» на 2 и 4 Гб.


 
  

По представлениям древних греков, атланты держали на своих плечах весь мир. И хотя сейчас все знают, что это не соответствует действительности, атланты по-прежнему воспринимаются как воплощение мужества, физической силы и силы духа.

Такая флешка-награда станет отличным подарком как для руководителей направлений, которые многое несут «на своих плечах», так и для отличившихся сотрудников. Особенно рекомендуется как подарок для компаний из отраслей, требующих наибольшей мужественности — например, тяжелой промышленности, энергетики или добывающей отрасли.

Поискать другие варианты оргинальных USB-флеш карт

Посмотреть все «Новинки 2011»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza