Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет USB-флеш карту, зарядное устройство и фонарик

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет USB-флеш карту, зарядное устройство и фонарик

22.02.2012 в 16.47 329Просмотров: 329 0Комментариев: 0
Уникальная новинка сочетает в себе информационный ресурс и надежный вспомогательный источник энергии.


В корпус USB-флеш-карты встроен аккумулятор для экстренной зарядки мобильного телефона или другого мобильного устройства, а также LED-фонарик.


 

  • USB-флеш-карта.
  • LED-фонарик.
  • Встроенное зарядное устройство для экстренной зарядки мобильных устройств следующих марок: Apple iPhone, Nokia, Motorola, Samsung, Sony Ericsson, а также универсальный разъем mini USB.
  • Емкость батареи 120 mAh (соответствует ~ 10–15% емкости аккумулятора современного мобильного телефона), напряжение - 3,6 В.
  • Зарядка встроенного аккумулятора происходит автоматически, когда флеш-карта включена в USB-порт компьютера. Время полной зарядки батареи составляет 30–60 минут.


Другие варианты USB-флеш-карт ищите в разделе «Стандартные флешки»

Посмотреть «Все новинки»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza