Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет брелки и костеры из европейского пластика

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет брелки и костеры из европейского пластика

10.10.2011 в 17.22 406Просмотров: 406 0Комментариев: 0

Брелки, произведенные в Англии компанией SPS из качественного пластика, теперь представлены и в новых цветовых вариантах. Красные, синие, желтые, зеленые и черные. Выбрать брелок, подходящий к корпоративным цветам компании, стало еще проще.
   



Костеры из пластика станут отличным дополнением к любой кружке. По статистике, у большинства людей есть своя любимая кружка, и они очень часто пьют чай или кофе на рабочем месте. Поэтому с точки зрения частоты контактов с рекламным сообщением, кружка — очень хороший рекламоноситель. Но на тот случай, если это место уже занято, отличным вариантом может быть костер с полноцветной вставкой, а число и частоту рекламных контактов он обеспечит не меньшие, чем сама кружка. Кроме того, он снизит вероятность появления на важных документах коричневых чайно-кофейных пятен. Это полезное свойство подарка вызовет приятные ассоциации и с брендом компании-дарителя.



Посмотреть всю коллекцию европейского пластика SPS

Раздел «Новинки 2011»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza