Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет футболки с «вязаным» узором

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет футболки с «вязаным» узором

15.08.2011 в 17.17 384Просмотров: 384 0Комментариев: 0
Кто сказал, что вязаный узор может быть только на свитерах, шапках, шарфах или варежках? Почему бы не пофантазировать и не «повязать» на непривычных предметах одежды? Например, футболках. «Проект 111» представляет оригинальную серию «Вязаная сказка».

Нанесение на футболки (арт. 5105 и 5106) создано с помощью вспененной краски, поэтому на ощупь узор воспринимается как вязаный. Современная русская сказка про Дракона-Горыныча и Снеговика, выполненная в технике традиционного скандинавского узора, эффектно смотрится на красном или синем фоне.



  

 
А начинать дарить такие футболки можно уже сейчас, не дожидаясь следующего года, символом которого будет дракон. Отличный подарок для компаний, которые, несмотря на серьезное отношение к бизнесу, всегда находят время для шутки и следят за модными трендами.

Ищите множество интересных подарков разделе «Любимый праздник — Новый год!»

Посмотреть все «Новинки 2011»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza