Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет идеальное покрытие

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет идеальное покрытие

28.09.2011 в 13.01 315Просмотров: 315 0Комментариев: 0
Набор «Уют» , в который входят скатерть и шесть салфеток, украсит любое застолье. А элегантное нанесение, которое можно выполнить вышивкой или шелкографией, поможет ненавязчиво вписать бренд в повседневную жизнь клиентов.

Такой подарок прекрасно подойдет компаниям, деятельность которых так или иначе связана с обустройством дома. Это могут быть производители мебели, бытовой техники или посуды.


 
                   арт. 6392.50
                        арт. 6391

В наборе «Дракон»  нанесение уже выполнено. Уголки скатерти и салфеток украшает восточный дракон, который станет символом грядущего года. Можно выбрать это готовое решение или пофантазировать самостоятельно.

Посмотреть другие варианты подарков в разделе «Любимый праздник — Новый год!»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza