Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет книгу «СССР: 80 символов 80-х»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет книгу «СССР: 80 символов 80-х»

20.02.2012 в 15.07 291Просмотров: 291 0Комментариев: 0
Эта книга — прекрасный корпоративный подарок для рожденных в СССР. Для тех, кто собирал Кубик Рубика, варил джинсы и танцевал под Modern Talking. Для тех, кто помнит, как вся страна мотала головой под Кашпировского и заряжала воду под Чумака. Для тех, кому фамилии Собчак, Ельцин, Горбачев и Листьев известны не только из рассказов родителей и учебников по истории.


 

Книга в легкой и доступной форме рассказывает об основных вехах и лицах эпохи, политике и обществе, конфликтах и катастрофах, а также культуре 80-х. Богатый иллюстративный материал помогает воссоздать в памяти полную картину.
 


В книгу вложен набор игральных карт, где в роли королей, валетов и других персонажей выступают Познер и Листьев, Цой и Собчак, Пугачева, олимпийский мишка и куртка «косуха». Приложениями к книге также стали схема Московского метрополитена  тех лет, диплом об окончании вуза и партбилет КПСС образца 80-х годов.

Приглашаем посетить раздел «Подарочные книги»

Посмотреть «Все новинки»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza