Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет коллекцию мультиинструментов VICTORINOX

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет коллекцию мультиинструментов VICTORINOX

07.02.2011 в 15.17 413Просмотров: 413 0Комментариев: 0


Ищете настоящий мужской подарок?

Обратите внимание на коллекцию VICTORINOX . Неспроста изделия под этим брендом выбирают в качестве подарка компании-лидеры, ведь именно VICTORINOX для многих является символом непревзойденного качества.

Если ваша компания хочет продемонстрировать своим подарком верность традициям, прочное положение на рынке и, вместе с тем, способность двигаться в ногу со временем, вам стоит подумать о коллекции VICTORINOX.

VICTORINOX  — больше чем просто нож. VICTORINOX — мультиинструмент со множеством важных и полезных функций. Это подарок, который мужчина никогда не выбросит, а напротив, будет долго и бережно хранить и использовать.

Складной нож VICTORINOX включен в стандартное снаряжение каждого космонавта NASA и, конечно, в каталог «Проекта 111». Как один из лучших мужских подарков.

 

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza