Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет «одежду» для новогодних подарков

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет «одежду» для новогодних подарков

06.10.2011 в 10.58 302Просмотров: 302 0Комментариев: 0
Существует целый ряд способов эффектно упаковать новогодние подарки. Представляем один из них.

Для больших подарков можно выбрать специальный мешок (арт. 6282). Его также можно наполнить множеством маленьких подарков, чтобы получился настоящий мешок Деда Мороза. Специальные носочки традиционных новогодних цветов — белого, красного и голубого (арт. 6279, 6281, 4552.50, 4552.40) — отлично подойдут для подарков поменьше. А бутылку игристого вина можно “одеть” в игрушечного Деда Мороза (арт. 6280), который послужит и упаковкой, и украшением.

                   


Но главное отличие такой упаковки в том, что ее не выбросят. Носочками украсят квартиру, а в мешок сложат ценные вещички.

Посмотреть все варианты подарков в разделе «Любимый праздник — Новый год!»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza