Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет наборы «СейфтиЛайн»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет наборы «СейфтиЛайн»

06.10.2011 в 10.49 328Просмотров: 328 0Комментариев: 0
Только приключения, без неприятностей

Едет ли человек в командировку по стране или отправляется в путешествие за границу, вопрос, который его волнует, — это отсутствие проблем с багажом, документами и другими личными вещами. Наборы «СейфтиЛайн — Бумеранг» и «СейфтиЛайн — Путешественник» помогут не потерять или оперативно вернуть утерянный багаж.


 
                         арт. 6273                             арт. 6274


К существующим наборам можно добавить другие полезные предметы, чтобы сформировать подарок, наиболее точно отвечающий потребностям компании. В нашем ассортименте, например, уже есть «Автомобильный бумеранг» (арт. 5079) и «Личный бумеранг» (арт. 5078), первый из них дополнен обложкой для автодокументов и брелком, а второй — обложкой для паспорта и брелком. В набор можно также включить светоотражатель (арт. 5081), который пригодится, куда бы и на каком транспорте человек не перемещался.


           

«СейфтиЛайн — Бумеранг» и «СейфтиЛайн — Путешественник» могут стать основой для множества самых разных наборов, которые донесут до клиентов мысль о том, что компания проявляет заботу о них и стремится дарить им только спокойствие и уверенность.

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza