Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет новинки раздела «Наградная продукция»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет новинки раздела «Наградная продукция»

16.08.2011 в 11.17 512Просмотров: 512 0Комментариев: 0
Награды достоин каждый!

Большинство специалистов по персоналу сходятся во мнении, что поощрение — лучший способ мотивации. А вручение награды в торжественной обстановке как нельзя лучше отразится на лояльности сотрудников. «Проект 111» представляет новые стелы и кубок, из которых можно выбрать соответствующую образу компании награду.

Конечно, без вручения наград или кубков не обходится ни одна премия, фестиваль или спортивный турнир. Стандартные наградные доски стали уже настолько обыденным явлением, что зачастую их не вешают на стену, а просто складывают в ящик. Необычные стелы «От чистого сердца» (арт. 6224), «Звездный час» (арт. 6223) или «Триумф» (арт. 6226) порадуют их обладателя и займут достойное место на полке в кабинете. Небольшой по размеру элегантный кубок (арт. 6225) также органично вписывается в интерьер.

 
  

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza