Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет панно «Счастливый билет»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет панно «Счастливый билет»

18.02.2011 в 15.56 520Просмотров: 520 0Комментариев: 0

НОВИНКА 2011. УЖЕ НА СКЛАДЕ!


Счастливым считается билет на проезд в общественном транспорте, в шестизначном номере которого сумма первых трех цифр совпадает с суммой трех последних.

Например, 1+9+2=3+4+5. В естественных условиях счастливые билеты встречаются редко. Из миллиона билетов с шестизначными номерами счастливыми будут только 55252, то есть приблизительно каждый 18-й билет.

 


Существует два варианта использования счастливых билетов с целью привлечения счастья:
1. поедание счастливого билета
2. коллекционирование счастливых билетов

Оба варианта предусмотрены в этом подарочном варианте — панно, которое украсит интерьер, и бумажный билет, который может быть съеден на счастье счастливым обладателем подарка

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza