Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет со вставкой для печати на циферблате

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет со вставкой для печати на циферблате

18.08.2011 в 12.55 425Просмотров: 425 0Комментариев: 0
«Проект 111» представляет новинки — качественные настенные часы разных ценовых категорий и функционала.

Даже в наши дни, когда часы встроены в каждый мобильный телефон, компьютер и еще множество устройств, настенные часы не утратили свою актуальность. Ими по-прежнему удобно пользоваться, потому что узнать по ним, который час, можно находясь в любой точке комнаты или офиса. Кроме того, интересные стильные настенные часы украсят любой интерьер.




Наш ассортимент позволяет выбрать из нескольких моделей настенных часов со вставкой для печати на циферблате. Таким образом, логотип органично вписывается в дизайн часов.


 



Есть модели со встроенным календарем, термометром, гигрометром.

Добро пожаловать в раздел «Часы»

Посмотреть весь раздел «Новинки 2011»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza