Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет зимние символы

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет зимние символы

28.09.2011 в 12.36 347Просмотров: 347 0Комментариев: 0
Ни одна кухня не обходится без холодильника, это один из самых популярных предметов бытовой техники. Его постоянно украшают магнитиками — привезенными из путешествий и напоминающими о приятно проведенном времени или просто забавными, радующими глаз. А магниты «Снежинка»  и «Елочка» помогут создать настроение в преддверии Нового года.

Такой магнитик можно дарить отдельно или сделать дополнением к основному подарку. Попав на холодильник — самое видное место на любой кухне, он станет отличным рекламоносителем для любой компании.


 
                          арт. 5043
                          арт. 5071

Маленький плоский магнит с неординарным посланием легко вложить в конверт и отправить вместе с почтовой рассылкой, если компания планирует проводить ее в преддверии праздника.

Снежинку, нарушая традиционное восприятие, можно дарить даже в теплое время года, например, компаниям, которые занимаются производством мороженого или замороженных продуктов, а также холодильным оборудованием.

Предлагаем посетить раздел «Маленькие подарки для всех»

Посмотреть все варианты подарков в разделе «Любимый праздник — Новый год!»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza