Главная Новинки [со склада] Макрос: Органайзер "Полный порядок"

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Макрос: Органайзер "Полный порядок"

06.08.2013 в 10.42 938Просмотров: 938 0Комментариев: 0

Часто путешествующим людям знакома ситуация, когда мелочи, которые вечно разбросаны по всему чемодану, оказываются в самой его глубине и становятся такими необходимыми. Решение – органайзер «Полный порядок», который сохранит и удобно зафиксирует все мелочи в одном месте, и они всегда будут под рукой.

Большое поле для персонализации гарантированно добавит вашему бренду возможности для продвижения. А в комплексе с полезными советами путешественникам или списком необходимых вещей создаст положительные эмоции в адрес вашей компании или бренда.

Артикул 6763

Наименование: Органайзер "Полный порядок"

Материал: Полиэстер

Размер: 30 х 20 х 0,8 см

Каталог «Океан бизнес-сувениров»

Цена: 395 руб.

Ещё больше идей подарков на сайте компании "Макрос"!
  * Цена актуальна на дату размещения новинки

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza