Главная Новинки [со склада] Макрос: Скульптура "Фанат"

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Макрос: Скульптура "Фанат"

18.05.2012 в 10.41 636Просмотров: 636 0Комментариев: 0
В результате ежедневного просмотра в детстве телепередачи «Шоу Люсиль Болл», Пипо Солл стал телеманьяком. И теперь он не пропускает ни одного сериала и ни одной мыльной оперы, которые показывают по телевизору. Он считает, что пульт дистанционного управления - это лучшее изобретение со времени появления телевидения, и ни на минуту не выпускает его из рук, скользя по всем без исключения каналам. Пипо Солл знает все сплетни шоу-бизнеса, знает наизусть любую рекламу и может угадать торговую марку продукта до того, как она появится на экране. И в этой игре он непобедим. После каждого своего правильного ответа он поднимает руки к небу и начинает кружить вокруг кофейного столика, издавая победный вопль: "Я выиграл! Я выиграл!"
У него есть еще одна страсть - попкорн и гамбургеры, которые он поглощает, запивая огромными глотками ледяного пива. Боже мой! Жизнь хороша! Если бы ему не приходилось иногда работать, он считал бы, что пребывает в раю.

Артикул 85506
Наименование: Скульптура "Фанат"



Материал: Полистоун
Размеры: 33 x h 16 см

Каталог «Новинки 2012»
Цена: 7 974 руб.

Ещё больше идей подарков на сайте компании "Макрос"!
* Цена актуальна на дату размещения новинки

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza