Главная Новинки [со склада] Макрос: Скульптура "Скорая помощь"

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Макрос: Скульптура "Скорая помощь"

19.06.2013 в 11.14 823Просмотров: 823 0Комментариев: 0

Пронзительный вой сирены словно молотком бил по ушам людей на улице. Карета «Скорой помощи» летела по городу на огромной скорости.

В ней находились двое пострадавших в аварии со сломанными конечностями, множественными ушибами и другими травмами. Их везли в реанимационное отделение. Молоденькая аппетитная медсестра с изящными кудряшками оказывала пострадавшим первую помощь, и делала это столь чувственно, что они напрочь забыли о своих травмах. Между тем, водитель кареты «Скорой помощи» страдал легким косоглазием, что, впрочем, не мешало ему виртуозно лавировать в потоке среди сотен машин в час-пик.

Он не заметил два дорожных столба, задел четырнадцать автомобилей, сбил двух мотоциклистов и протаранил грузовик, но доехал за рекордно короткое время.

Первым, кто попал в отделение реанимации, был фельдшер кареты «Скорой помощи», сидевший в соседнем с водителем кресле. Он был доставлен без сознания, с диагнозом «остановка сердца.

Артикул 85074

Наименование: Скульптура "Скорая помощь"

Материал: Полистоун
Размеры: 40 x h 17 х 16 см

Каталог «Новинки 2013»

Цена: 13 419 руб.

Ещё больше идей подарков на сайте компании "Макрос"!
  * Цена актуальна на дату размещения новинки

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza