Главная Новинки [со склада] Макрос:Скульптура "Судья"

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Макрос:Скульптура "Судья"

17.12.2013 в 09.38 532Просмотров: 532 0Комментариев: 0

«Ваша Честь, Вы не можете посадить этого бедного человека в тюрьму на целый год только за то, что он украл кубик куриного бульона» - сказал адвокат. «Да, Вы правы, - ответил Судья, - но совсем не обязательно было бить бутылкой с маслом несчастную пожилую леди, которая стала свидетелем этого инцидента.

Разве было необходимо поджигать полку с товаром, чтобы скрыть отпечатки своих пальцев? Зачем надо было запирать продавца магазина, когда он хотел убежать? И самое главное, зачем надо было силой заставлять продавца проглотить бульонный кубик, чтобы избавиться от улики? По крайней мере, он хоть бы снял упаковку с кубика!»


Артикул 85529
Наименование: Скульптура "Судья"
Материал: Полистоун
Размеры: 18 х h 36 х 19 см
Цена: 8 505 руб.



Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza