Главная Новинки [Со склада] Настенные часы с 8 рамками для фотографий

Связаться с поставщиком

[Со склада] Настенные часы с 8 рамками для фотографий

25.01.2012 в 18.27 717Просмотров: 717 0Комментариев: 0
Это не просто бизнес-подарок, это отличная возможность создать абсолютно уникальный сувенир. Если часы предназначаются для корпоративного использования, в фоторамки можно вставить названия или изображения наиболее важных позиций, которые предлагает компания. К примеру, автомобильные фирмы могут использовать фотографии машин ведущих марок, а банки - логотипы наиболее привлекательных финансовых инструментов. Но самыми красивыми, конечно, получатся часы у производителей продуктов. Изделие с изображениями различных фруктов или шоколадок безусловно украсит любой офис. А если получатель подарка решит использовать его дома, то на циферблате часов можно будет разместить портреты родных и близкий.

Артикул 184407


Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza