Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет беспроводное зарядное устройство m-cloud для iPhone 4/4S

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет беспроводное зарядное устройство m-cloud для iPhone 4/4S

13.11.2012 в 13.06 688Просмотров: 688 0Комментариев: 0
Беспроводная зарядная панель позволяет заряжать любые устройства, поддерживающие технологию Qi, а для зарядки iPhone 4/4S в комплект входит специальный футляр-приемник.

 

арт. 5439.30


Теперь для зарядки вашего iPhone вам не придется каждый раз распутывать провода и нагибаться к розетке: настольная панель-передатчик будет постоянно подключена к бытовой сети электропитания, а iPhone помещается в футляр-приемник.
 
Технологию беспроводной зарядки Qi поддерживают некоторые новые модели смартфонов (ищите специальный значок на корпусе), и список этих устройств будет постоянно пополняться.

Любой пользователь смартфона старается заряжать его при каждом удобном случае, ведь мобильный интернет, видео, музыка и игры стремительно разряжают аккумулятор. Беспроводное устройство m-cloud значительно упрощает процесс зарядки — просто положите ваш смартфон на панель, и он будет заряжаться автоматически.


Инструкция:

  • подключите панель-передатчик к бытовой сети электропитания;
  • поместите ваше устройство на беспроводную зарядную панель.


Можно заряжать устройства любых марок с поддержкой технологии Qi. Большинство совместимых устройств заряжаются от панели менее чем за 3 часа.

В комплекте:

  • настольный передатчик с адаптером (питание от сети 220 В);
  • приемник-футляр для iPhone 4/4S с внешним разъемом micro-USB.


Примечание: во время использовании футляра-приемника для подключения вашего iPhone к компьютеру вам понадобится шнур с разъемом micro-USB.


Посмотреть другие варианты зарядных устройств

Множество интересных подарков в разделе «Все новинки»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza