Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет малый калейдоскоп «Небо в алмазах»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет малый калейдоскоп «Небо в алмазах»

26.10.2012 в 13.41 684Просмотров: 684 0Комментариев: 0
Выражение «небо в алмазах» впервые появилось у Чехова, в финале пьесы «Дядя Ваня»: «…мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как ласка».

арт. 5160


Именно как символ справедливости и красоты, надежд на светлое будущее это выражение стало крылатым. А сегодня у него появилось материальное воплощение: калейдоскоп со специальной линзой, которая превращает окружающий мир в яркую мозаику. Смотришь в него, и все неприятности словно уходят вдаль, глаз радуется разноцветной картинке, и на душе становится тепло и радостно!

В наборе: калейдоскоп, подставка.

Рекомендуем обратить внимание на другие варианты «Настольных аксессуаров»

Множество интересных подарков в разделе «Все новинки»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza