Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет швейцарские наручные часы Ampir

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет швейцарские наручные часы Ampir

29.11.2012 в 16.21 704Просмотров: 704 0Комментариев: 0
Все, что ассоциируется со швейцарскими часами, — лучшие материалы, точные и надежные механизмы, верность традициям - в полной мере относится к часам Swiss Golfer.


Бренд, существующий более 40 лет, сознательно отказался от разработки  ультрамодных новинок. Он создает часы с вечным и вневременным дизайном, часы для жизни.

 


Такие часы - замечательный корпоративный и персональный подарок, потому что сдержанный и спокойный дизайн отлично сочетается с любым достойным брендом.

 

арт. 5415

Уникальными эти часы делают и сами заказчики, дополняя дизайн циферблата элементами своего фирменного стиля.

Приглашаем ознакомиться с другими вариантами наручных часов

Посмотреть «Все новинки»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza