Главная Новинки [со склада] Скульптура "Авиатор" от компании Макрос

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Скульптура "Авиатор" от компании Макрос

06.09.2011 в 10.28 787Просмотров: 787 0Комментариев: 0
В пять лет Рамон Сири уже знал, что станет пилотом. В семь он трижды прыгнул с крыши с большой белой простыней вместо парашюта. В десять лет он попытался совершить полет на самолете, который смастерил его дедушка перед тем, как попасть в психбольницу.

В шестнадцать лет Рамон знал наизусть имена и номера телефонов всех пилотов ВВС. В тридцать он, наконец, заимел лицензию пилота, купив её на черном рынке (потому что после десяти лет неудачных попыток ему был закрыт вход на летные экзамены). И до сих пор самой большой высотой, которую он когда-либо достигал в полете, остается высота аттракциона «Самолеты» в луна-парке. На этом аттракционе ему больше всех нравится биплан с желтым пропеллером, хотя и красный тоже неплох.

Артикул 85509





Материал: Полистоун
Размеры: 15 х h 39 х 15 см

Новинка каталога «Галерея элитных подарков»

Цена: 5 850 руб.

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza