Главная Новинки [со склада] Скульптура "Чемпион" от компании Макрос

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Скульптура "Чемпион" от компании Макрос

29.08.2011 в 14.52 499Просмотров: 499 0Комментариев: 0
Мощный мотор Формулы-1 ревел, как дикие звери саванны. На втором этапе гонки он был уже в лидерах. В машине был ад. Когда до финиша оставалось всего два круга, известный пилот Дайдер Хофт почувствовал толчки в левом переднем колесе и увидел пару шурупов, летящих в воздухе. Он остановился ровно на четыре секунды на ремонтном пункте, где  опытные  механики молниеносно устранили поломку. Он немедленно стартанул, как ракета, оставляя за собой клубы густого черного дыма, и уже на последнем круге был в одной секунде от лидера. На последнем повороте он выполнил невероятный и маневр и,  в нескольких сантиметрах от финишной линии, он обошел своего конкурента. Он вновь подтвердил свой статус бесспорного чемпиона мира, за исключением результатов прошлого года.

Артикул 85054
Наименование: Скульптура "Чемпион"
Материал: Полистоун
Размеры: 27 х h 17 х 63 см
Новинка каталога «Галерея элитных подарков»
Цена: 11 475 руб.



Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza