Главная Новинки [Со склада] Ваза для цветов

Связаться с поставщиком

[Со склада] Ваза для цветов

13.01.2012 в 14.04 307Просмотров: 307 0Комментариев: 0
Это отличный подарок женщине, особенно работающей. И чем выше пост, который она занимает, чем она успешнее, тем больше ее волнует одна проблема: куда поставить цветы, преподнесенные на День Рождения или на 8 Марта? Где в офисе хранить необходимое количество ваз?

Эти выполненные из ПВХ вазочки решают проблему раз и навсегда. Ведь они складываются и становятся совершенно плоскими. А если такую вазу разложить и налить в нее воду, ее сложно отличить от стеклянной. Теперь каждая женщина может держать в ящике своего рабочего стола хоть сто ваз для цветов. Главное, чтобы для них нашлось столько же красивых букетов.

Артикулы 819502, 819501 и 819504



Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza