Главная Новинки Собирайся! Мы идем на большой шоппинг!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Собирайся! Мы идем на большой шоппинг!

20.12.2011 в 11.39 401Просмотров: 401 0Комментариев: 0
«Smart» в переводе с английского языка – энергичный и сообразительный; с французского – элегантный и модный; с немецкого – ловкий и изящный. Это всего лишь перевод! Вы не видели еще того очаровательного малого, которому приписали все эти достоинства!

Выдающийся кошелёк «Smart» очарует своей оригинальной техникой исполнения и функциональностью каждого. Ничего не ждите, смело приобретайте это совершенство и идите на большой шоппинг. Хватит перелистывать страницы своей книги жизни, расписанные обычными днями! Пора превратить их в самые светлые и радостные, разноцветные и насыщенные страницы с полями, на которых не будет хватать места на все то, что желает ваша душа!

Яркий хранитель драгоценной казны обязательно подчеркнет ваш блистательный образ и добавит качественное художественное исполнение к одному из ваших произведений под названием «мой большой шоппинг»!

8429.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
менеджеров или в центральном офисе компании по тел.:(495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza