Главная Новинки Солевая грелка "Сердце"  

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Солевая грелка "Сердце"  

15.12.2010 в 13.15 465Просмотров: 465 0Комментариев: 0
Солевые грелки, в виде сувениров, очень практичный подарок. С одной стороны - это красивая форма, интересный дизайн, а с другой многофункциональное изделие.

Размер 115*115*12 мм

Минимальный тираж стандартных форм - 200 штук.

Возможно нанесение логотипа на грелки методом шелкографии специальными красками, устойчивыми к кипячению. Максимальное количество цветов - 3.

Возможно изготовление индивидуальных форм грелок по дизайну Заказчика. Максимально допустимые размеры 30*50 см.

Срок изготовления - три-четыре недели.

Минимальный тираж на производство -1000 штук.

Что такое солевая грелка?
Солевая грелка - это автономный источник тепла, который работает внезависимости от места и времени применения.

 
Из чего состоит солевая грелка?

Солевая грелка состоит из медицинской пленки ПВХ и перенасыщенного раствора соли - ацетата натрия (применяется в пищевой промышленности). Внутри изделия находится активатор палочка-пускатель "тригер". Она состоит из высококачественного алюминия, который гарантирует безотказные запуски изделия.

 

Безопасна ли солевая грелка?

Абсолютно! Благодаря оптимальной температуре исключаются ожоги и перегревы. При проколе, изделие самокристализуется и становится непригодным. Солевая грелка гигиенична.

 

Как включить солевую грелку?

Слегка перегните палочку-пускатель, плавающую в растворе. Грелка за несколько секунд нагреется до рекомендуемой температуры и будет тепло сохранять долгое время.

 

Как восстановить солевую грелку?

Оберните ее тканевой салфеткой и прокипятите в течение 10-15 минут до полного исчезновения кристалов. Когда кристалы исчерзнут и грелка остынет - она снова готова к применению.

 

Какую температуру дает?

Моментально нагревается до +54С. По результатам исследований такая температура является наиболее оптимальной для физиотерапии и рекомендована Минздравсоцразвития РФ.

 

Как долго греет солевая грелка?

Грелка сохраняет тепло от 30 минут до 4-х часов в зависимости от размера.

Как можно использовать солевую грелку в виде холодного компресса?

Поместите грелку на 30-40 минут в морозильную камеру холодильника. За это время она охладится до +4-6 С. Теплоемкость такого компресса в 3 раза выше, чем у льда.

Как долго служит солевая грелка?

Гарантия на солевые грелки составляет 2 года с момента производства. Однако, практика показывает, что наши изделия служат гораздо дольше!

Имеют ли солевые грелки сертификаты?

Да, конечно. Изделие разработано в соответствии с ГОСТ Р 15.013-94. Изготовлено по ТУ №9398-001-40239490-2007. Зарегистрировано в Минздравсоцразвития РФ Р/У № ФСР 2007/00829.

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках,  методах брендирования, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.



 

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza