Главная Новинки Сосуды для пития: трансформация

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сосуды для пития: трансформация

19.07.2012 в 10.52 543Просмотров: 543 0Комментариев: 0
Бокалы и стопки – вещи привычные. Но дизайнеры и производители делают так, что сосуды для распития спиртных и безалкогольных напитков порой выглядят совершенно неожиданно и способны стать незабываемыми сувенирами.

С помощью небанальных бокалов компания может одновременно и удивить, и заявить о своем нестандартном взгляде на вещи.

Источники наслаждения

Плавные линии и изгибы женского тела – тема неисчерпаемая, в том числе и для создателей бокалов и стопок. Бокалы могут быть как в форме обнаженных женских тел, так и в виде тел, слегка «прикрытых» бикини – чем не идея для продвижения пляжных аксессуаров или нижнего белья? Бокальчики в виде мужских торсов тоже встречаются, и  это может быть прекрасным украшением любого спортивного клуба – есть, к чему стремиться!



Другой источник наслаждения напитком – сапог. Изначально бокал-сапог был создан для любителей и ценителей пенного напитка, однако со временем такие бокалы стали использоваться и для газировок-лимонада, а также для крепких напитков типа водки или текилы – просто внушительный сапог превратился в миниатюрный сапожок.



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza