Главная Новинки Создан для приключений – новый перочинный нож Victorinox Hunter Pro M Alox

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Создан для приключений – новый перочинный нож Victorinox Hunter Pro M Alox

23.11.2018 в 13.45 768Просмотров: 768 0Комментариев: 0

В ближайшее время для заказа в MERLION, официальном дистрибьюторе Victorinox в России, будет доступен новый перочинный нож Victorinox Hunter Pro M Alox.

Последняя версия ножа Hunter Pro от швейцарского бренда оснащена классической Alox- рукояткой, известно по легендарной коллекции Pioneer. Рифленая рукоять Alox изготавливается из алюминия с последующим анодированием, которое обеспечивает особую долговечность. Изящные, плавно переходящие друг в друга элементы придают изделию элегантный и новаторский стиль.

К новшествам модели Hunter Pro M Alox можно отнести смарт-зажим и отверстие для темляка в нижней части рукоятки, а также сам плетеный темляк из паракорда. Съемный зажим легко пристегивается к рукояти, но обеспечивает надежное крепление к ремню и легкий доступ к ножу.

Элегантный внешний вид, материалы высочайшего качества, прошедшие испытание временем и расширенный функционал, делают нож Victorinox Hunter Pro M Alox универсальным инструментом и надежным помощником на каждый день. Эта модель будет отлично смотреться как с деловой, так и с повседневной одеждой.

Новинка будет доступна для заказа в MERLION в начале декабря и станет прекрасным новогодним подарком для ценителей бренда.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza