Главная Новинки Спешите - календарный сезон открыт! Настенные, настольные, карманные... Но в любом случае - индивидуальные и неповторимые!

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Спешите - календарный сезон открыт! Настенные, настольные, карманные... Но в любом случае - индивидуальные и неповторимые!

10.10.2006 в 13.02 493Просмотров: 493 0Комментариев: 0

Календари бывают разные - настенные, настольные, карманные. Но объединяет их вот что: во-первых, они носят прикладной характер - весь год Вы будете отслеживать дни недели, важные праздники и памятные даты, день зарплаты в конце концов! А во-вторых, - эстетическое наслаждение. Ведь календарь - это еще и украшение интерьера Вашего офиса или офиса Ваших партнеров.

Вам необходимо лишь выбрать модель из множества вариантов, а мы постараемся создать уникальное произведение, которое будет отражать не только Вашу фирменную символику, но и философию Вашего бизнеса.

Дизайн любой сложности, подборка тематических картинок, репродукций, использование дизайнерской бумаги, кальки - все, что угодно.

Хотите экономичный вариант? Пожалуйста - у нас есть 8 вариантов стандартных картинок (виды Санкт-Петербурга, историческая подборка и яркие цветочные композиции). Это включено в стоимость календаря. Достаточно добавить Ваш логотип...

Смотрите, выбирайте! А мы Вам с удовольствием поможем в непростом выборе!

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza