Главная Новинки "СТАН" представляет "классическую" новинку!

Связаться с поставщиком

"СТАН" представляет "классическую" новинку!

25.01.2013 в 15.18 1056Просмотров: 1056 0Комментариев: 0

Классический стиль всегда остаётся в тренде. Он является фундаментом моды, отправной точкой деловых взаимоотношений, помощником в построении бизнес коммуникаций и просто удобной и элегантной униформой.

Если Вы хотите, чтобы Вы и Ваши сотрудники выглядели сдержанно, деловито, респектабельно, а самое главное уверенно в себе. И непременно вызывали доверие клиентов к Вам и  Вашему бизнесу, то наше абсолютно новое «классическое предложение», в комплект которого входят классическая сорочка и трикотажный жилет различных цветов, создано специально для Вас!

 

 

Другие, не менее интересные, предложения компании "СТАН", а также всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте www.stan.su или позвонив по телефону 8-800-555-53-05

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza