Главная Новинки Суперустройство по суперцене!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Суперустройство по суперцене!

04.03.2011 в 11.16 436Просмотров: 436 0Комментариев: 0
Очень умный, элегантный интернет-телефон от Happy gifts порадует не одну тысячу пользователей ПК. В независимости от того, профи Вы или еще только новичок, этот уникальный по своей природе гаджет составит Вам отличную компанию в мировой паутине многочисленных цветных и звучащих web-страниц.

Сочетая стильный дизайн и современные функциональные возможности, он станет для Вас насущной необходимостью на работе и дома. В нужный момент он превратится в handsfree-гарнитуру с функцией громкой связи, а если вдруг Вам понадобится камера, он с радостью откроет для вас новые возможности своего эргономичного и очень стильного костюмчика!   Встроенная VGA-камера (16 цветов при разрешении 640 x 480) всегда готова выполнить отличные видео- или фотосъёмки! А еще Вас обязательно порадует LCD - дисплей с функцией отображения температуры, календаря и будильника.

И кстати, что касается заморочек с установкой - даже забудьте об этом, установка не требуется! Все очень просто - подсоедините устройство к USB разъему компьютера и расположите на своем любимом столе - и устройство готово к впечатляющим путешествиям с вами хоть на край света!



Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
Менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza