Главная Новинки Сувенир игрушка Flip flap  "Влюбленные кошки"

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Сувенир игрушка Flip flap  "Влюбленные кошки"

09.12.2010 в 12.22 448Просмотров: 448 0Комментариев: 0
сувенир игрушкка флип флап

«Flip-Flap» - ваш любимый источник хорошего настроения на весь день!


Работает от солнечной энергии (не требует батареек).

Поднимает настроение, улучшает обстановку и стиль!


Отлично снимает стресс у взрослых и становиться любимой игрушкой детей!

 Уникальная серия сувениров-игрушек, придуманная романтичными японцами, уверенно завоевывает все новые и новые страны. Психологи объясняют это удивительным свойством Flip-Flap создавать вокруг себя атмосферу спокойствия, доброты и умиротворения - он, как бы живет своей жизнью, которая согласуется с солнечным ритмом. Чувствительная солнечная батарея реагирует на изменения освещения и фигурки движутся то быстрее, то медленнее, а то и вообще "засыпают". Наблюдение этого процесса снимает стресс и улучшает настроение в течении всего дня!


Flip-Flap универсален - его можно использовать в автомобиле, офисе, в детской комнате, на подоконнике, среди цветов, и т.д. Дети, играя им, познают роль Солнца в нашей жизни.


Если вам нужно сделать не дорогой, но приятный и запоминающийся подарок, то и тут Flip-Flap выручит вас.


Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza