Главная Новинки Сувенирные эко-ручки из цветов, листьев и семечек подчеркнут 100% натуральность вашей продукции

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Сувенирные эко-ручки из цветов, листьев и семечек подчеркнут 100% натуральность вашей продукции

17.04.2014 в 10.14 622Просмотров: 622 0Комментариев: 0

Уважаемые фармацевтические компании, изготовители парфюмерии, косметики и тому подобных товаров, все, кто стремится к использованию в производстве собственной продукции исключительно экологически чистых материалов, у нас есть кое-что эксклюзивное именно для вас!  Нужен сувенир для успешной рекламной компании? Тогда вам к нам!
Мы прекрасно знаем, что сегодня соперничество и конкуренция вынуждают серьезные организации к периодическому проведению рекламных компаний, именно поэтому, наш интернет-магазин предлагает вам обзавестись оптовой партией уникальных сувениров, которые в дальнейшем можно будет использовать как замечательный раздаточный материал, способный продвинуть ваш бренд настолько, насколько даже самые креативные видеоролики не смогут.

Артикулы: 1492-21437; 1492-23483

По заказу промо-продукции, обращайтесь, пожалуйста,
к нашим менеджерам по тел: +7 495 240 83 20
Или пишите :
info@g-h.ru 

Приобретайте ручки из экологически чистых материалов
Итак, речь идет о ручках. Внешне их дизайн не отличается особой привлекательностью, да он, поверьте и не должен, ведь вся прелесть нашего предложения состоит и не в оформлении вовсе. Все дело в том, что эти пишущие ручки изготовлены из… - цветов, листьев и семечек разнообразных растений!
  На первый взгляд обнаружить уникальный состав сувенирной ручки практически невозможно, однако при ее более детальном рассмотрении, те измельченные природные элементы, о которых мы упомянули ранее, открывают свои скрытые таинства. Да и на ощупь натуральность и эксклюзивность сырья ощущается. Разве не смог бы стать такой сувенир лучшей рекламой
натуральности вашей продукции? Определенно!
 
Эко-ручки с нанесением логотипа вашей компании – что может быть лучше для рекламной компании?
Все приобретенные эко-ручки могут быть отмечены фирменным логотипом вашей компании. Иначе потенциальным потребителям понравится этот небольшой подарок, но уже через неделю люди могут и не вспомнить, откуда он у них. А такой сувенир запомниться надолго.
Натуральность и практичность подарка
Ручка, изготовленная из высушенных нежных частиц растений с высококачественным изображением логотипа компании, выступающей за продвижение товаров из стопроцентно натуральных материалов, - что может стать ее лучшим рекламным сувениром?
Он уже уникален, благодаря своему составу, вдобавок, это качество соединяется с его практичностью, ведь ручки, в первую очередь, предназначаются непосредственно для письма! Покупайте письменные эко-принадлежности с логотипом вашей компании  оптом для грядущих выставок, промоакций, корпоративных праздников и прочих нужд, ждем ваших заказов! 



 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza