Главная Новинки Сувениры ко дню пожарной охраны

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сувениры ко дню пожарной охраны

21.02.2013 в 13.25 2704Просмотров: 2704 0Комментариев: 0

 

Все профессии нужны, все профессии важны. Поэтому каждому профессиональному празднику должен быть отдельный подход. Спешим напомнить, что не за горами День пожарника – профессиональный праздник людей, которые порой, рискуя своей жизнью, спасают чужие. Их отваге и мужеству стоит только позавидовать и восхищаться.

Специально к профессиональному празднику пожарных Dragon Gifts представляет тематическую подборку сувениров.

Флешка – всегда беспроигрышный, полезный, а главное оригинальный сувенир. На этот раз она приняла форму огнетушителя. В данной случае объем огнетушителя измеряется уже не литрами, а гигабайтами. Ваша флешка может быть настолько емкой, насколько вы этого захотите. Многие мужчины умеют готовить, а некоторые еще и делают это с большим удовольствием. Тогда такому повару-любителю можно подарить фартук с изображением фигуры пожарного. Это добавит  мужественности внешнему виду. Мы привыкли, что среди пожарных работают только мужчины. Но не стоит забывать, что помимо основной задачи тушения пожаров есть и другие функции пожарной охраны, которые выполняют хрупкие женщины. Для них можно преподнести очень милый и в то же время символичный браслет, состоящий из фигурок пожарной тематики.

Ко многим праздникам принято дарить статуэтки. Специально ко Дню пожарной охраны мы предлагаем оригинальную статуэтку из металла, на первый взгляд, кажется, изготовленную из подручных мелочей. На самом же деле создание такой статуэтки – это долгий и кропотливый труд. В качестве еще одного наиболее популярного сувенира часто используются мягкие игрушки. И, конечно, нельзя не предложить мягкую игрушку в виде миниатюрного мишки-пожарника или другого любого персонажа, который вы можете выбрать сами. Еще одним приятным сувениром может стать фигурная копилка в виде огнетушителя.

В профессиональный праздник пожарной охраны не ограничивайтесь поздравительной открыткой или плакатом. Эти люди достойны получить персональный, подготовленный специально для них сувенир!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza