Главная Новинки Сувениры-релаксаторы от PSL

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Сувениры-релаксаторы от PSL

24.11.2006 в 09.44 823Просмотров: 823 0Комментариев: 0

сувенир релаксатор от компании Веста Альфасувенир антистресс от компании Веста Альфа

Модная тенденция на рекламно-сувенирном рынке России – сувениры-антистрессы, или релаксаторы. С нашим напряженным темпом жизни и работы сувениры-релаксаторы – очень актуальный подарок.

Настольные «помощники в принятии решений» - интересное предложение от PSL. Металлические рулетки при раскручивании подсказывают, какое решение будет самым верным. Варианты следующие: «Остынь», «Заплати налоги», «Смени курс», «Пора в отпуск», «Действуй», «Повысь градус», и многозначительные «Тебе это надо?» и «Не знаю». На верное решение указывает маленький красный шарик, попавший в поле той или иной фразы. Сувениры представлены в трех дизайнах: в виде летающей тарелки, шара на подставке и плоского круга, дополненного подставкой для ручки. «Релаксаторами» эти сувениры названы по праву. Звук крутящихся шариков и сам процесс раскручивания этой «проморулетки» довольно приятным образом воздействуют на нервную систему. Логотип на изделия наносится очень просто – поле для персонализации довольно большое. Выгравированный логотип займет центральное место среди всех возможных решений. Получается очень символично: если устал, запутался – позвони нам. Причем ценно то, что к этому решению человек приходит интуитивно, не ощущая давления рекламных лозунгов.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza