Главная Новинки Сувениры в форме книги

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сувениры в форме книги

10.05.2012 в 13.07 1152Просмотров: 1152 0Комментариев: 0

С появлением компьютеров, планшетов и новомодных гаджетов читать стало возможным не только в библиотеке, а где угодно. Все дальше в прошлое уходит книга в классическом твердом переплете…

Но отдадим дань уважения этому великому изобретению человечества – книгам, на которых воспитано ни одно поколение людей. Dragon Gifts представляет серию сувениров в форме книги – Смотришь в книгу, видишь… ассортимент полезных аксессуаров!

Флешки в форме книг – это вдвойне оригинальный аксессуар: с одной стороны, внешне флешка выглядит необычно, с другой флешка, так же как и книга, может содержать пласты полезной информации. На обложку такой «книги» легко поместится логотип компании. В деревянном или пластиковом корпусе книга-флешка выглядит миниатюрно и стильно. Такой сувенир можно использовать в качестве альтернативы печатным каталогам. Вы дарите вашим покупателям симпатичный сувенир, на который вы заблаговременно сохранили кучу полезной информации о вашей компании, включая самый обширный каталог вашей продукции. Оригинальным подарком станет и usb-хаб в форме книги – миниатюрный, аккуратный и не занимающий много места на рабочем столе.

Нас с детства учили, что вырывать страницы из книги нельзя. А с диспенсером для салфеток в форме книги только успевай дергать по листочку. Книгу-диспенсер можно выполнить в любом «переплете» и с любым нанесением.

В современных квартирах редко встретишь стеллажи с ломящимися от книг полками. В лучшем случае это будет небольшая стопка журналов и несколько любимых томиков. Хотя согласитесь, книги всегда удачно вписываются в интерьер, придают более домашнюю, уютную атмосферу дому. Поэтому, даже если вы не книголюб, то от креативных часов в форме полки с книгами, все равно не откажетесь.

Вспомните любую энциклопедию – толстый тяжелый том с бесчисленным количеством страниц. Ведь это же сокровищница информации. А теперь книга может стать и хранителем ваших сбережений. Копилка в форме книги оригинально замаскируется среди стройного ряда книг на полке и будет надежно хранить вложенные в нее средства.

Для хранения любимых безделушек, украшений, мелких сувениров вам может пригодиться металлическая коробка в форме книги. «Переплет» такой книги может быть ярко раскрашен рисунками в корпоративном или праздничном стиле, поэтому такую шкатулку можно легко использовать непосредственно в качестве упаковки для подарка – будь это набор сладостей для ребенка, преподнесенный в красочной книге сказок или набор оригинальной бижутерии внутри модного глянцевого журнала.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza