Главная Новинки Свежие модели портативных аккумуляторов Power Bank

Новинка компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Связаться с поставщиком

Свежие модели портативных аккумуляторов Power Bank

15.10.2014 в 14.21 836Просмотров: 836 0Комментариев: 0

Любое современное устройство при обычной нагрузке способно проработать день, в лучшем случае двое суток. Часто случается, что смартфон или планшет разряжается в самый неподходящий момент и именно там, где зарядить его от сети не представляется возможным. Чтобы лишний раз не волноваться о важном звонке от сотрудников или близких, а также срочной корреспонденции по электронной почте, нужно всего лишь купить Power Bank – уникальное портативное устройство, которое осуществит зарядку Вашего гаджета всегда и везде.

Power Bank представляет собой батарею резервного питания, которая может несколько раз полностью зарядить любой девайс, когда нет доступа к электричеству, и традиционный способ зарядки Вам не подходит. С Power Bank даже самый прожорливый смартфон, планшет или любой другой гаджет сможет продержаться больше недели без сетевого подключения.

Универсальное зарядное устройство Power Bank совместимо с мобильными телефонами, смартфонами HTC, Nokia, iPhone, iPod, iPad, планшетами, навигаторами, MP3 плеерами, PSP, КПК, цифровыми камерами и другими девайсами, которые заряжаются через USB порт или DC кабель.

Возможность нанесения фирменного логотипа на корпус делает Power Bank отличным корпоративным подарком и полезным сувениром для клиентов и партнеров по бизнесу.

 

Подберите подходящую модель PowerBank в специальном разделе!

 

Все Новинки компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza